Список населенных пунктов - где возможен наложенный платеж (оплата при получении)

Регион Населенный пункт
Адыгея респ.
Бжедугхабль, Красногвардейский р-н
Адыгея респ.
Дружный, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Красноармейский, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Натухай
Адыгея респ.
Новомогилевский, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Новый Сад, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Отрадный
Адыгея респ.
Панахес, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Прикубанский, Тахтамукайский р-н,
Адыгея респ.
Псейтук, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Старобжегокай, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Старомогилевский, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Суповский, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Хаштук, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Хомуты, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Шенджий, Тахтамукайский р-н
Адыгея респ.
Ассоколай, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Вочепший, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Гатлукай, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Городской, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Джиджихабль, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Колос, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Красный, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Кунчукохабль, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Нечерезий, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Нешукай, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Нововочепший, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Петров, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Понежукай, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Пчегатлукай, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Пшикуйхабль, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Тауйхабль, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Тугургой, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Чабанов, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Шевченко, Теучежский р-н
Адыгея респ.
Шундук, Теучежский р-н
Адыгея респ.
17 Лет Октября, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Безводная, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Вольный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Гавердовский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Гражданский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Грозный (Кировское с/п), Майкопский р-н
Адыгея респ.
Грозный (Побединское с/п), Майкопский р-н
Адыгея респ.
Гузерипль, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Дагестанская, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Дьяков, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Калинин, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Кармирастх, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Киша, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Коминтерн, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Косинов, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Красный Мост, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Круглый, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Курджипская, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Махошеполяна, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Меркулаевка, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Мирный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Новопрохладное, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Новосвободная, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Октябрьский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Первомайский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Победа п, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Победа х, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Подгорный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Приречный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Пролетарский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Садовый, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Севастопольская, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Советский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Спокойный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Султанская Караулка, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Табачный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Ткачев, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Удобный, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Усть-Сахрайский, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Учебное Лесничество, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Хакодзь, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Хамышки, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Ханская, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Шаумян, Майкопский р-н
Адыгея респ.
Шунтук
Адыгея респ.
Владимировское, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Вольно-Веселый, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Гавриловский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Гончарка, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Карцев, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Красный Пахарь, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Красный Хлебороб, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Курский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Лесной
Адыгея респ.
Михельсоновский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Нечаевский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Нижний Айрюм, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Образцовое, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Первомайский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Садовый, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Тамбовский, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Тапехин, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Фарсовый, Гиагинский р-н
Адыгея респ.
Черемушкин, Гиагинский р-н
Акмолинскаяобл.
Астана, Акмолинская обл.
Алтайский край
Веселоярск
Алтайский край
Барнаул
Алтайский край
Бийск
Алтайский край
Яровое
Алтайский край
Горняк
Алтайский край
Змеиногорск
Алтайский край
Новоалтайск
Алтайский край
Шипуново
Алтайский край
Поспелиха
Алтайский край
Рубцовск
Алтайский край
Староалейское
Алтайский край
Благовещенка
Алтайский край
Волчиха
Алтайский край
Славгород
Алтайский край
Курья
Алтайский край
Михайловское
Алтайский край
Новоегорьевское
Алтайский край
Угловское
Алтайский край
Власиха
Алтайский край
Южный
Алтайский край
Новосиликатный
Алтайский край
Бирюзовая Катунь
Алтайский край
Ая
Алтайский край
Катунь
Алтайский край
Платово, Советский район
Алтайский край
Сростки
Амурская область
Благовещенск
Амурская область
Белогорск
Амурская область
Зея
Амурская область
Завитинск
Амурская область
Свободный
Амурская область
Райчихинск
Амурская область
Ивановка
Амурская область
Углегорск
Амурская область
Серышево
Амурская область
Новобурейский
Амурская область
Бурея
Амурская область
Тамбовка
Амурская область
Прогресс
Амурская область
Поярково
Амурская область
Архара
Амурская область
Екатеринославка
АР Крым
Симферополь
АР Крым
Гурзуф, Ялтинский р-н
АР Крым
Гаспра, Ялтинский р-н
АР Крым
Кореиз, Ялтинский р-н
АР Крым
Симеиз, Ялтинский р-н
АР Крым
Парковое, Ялтинский р-н
АР Крым
Понизовка пгт, Ялтинский р-н
АР Крым
Заозерное пгт, г.с. Евпаторийский
АР Крым
Уютное, Сакский городской округ
АР Крым
Партенит
АР Крым
Изобильное
АР Крым
Розовое
АР Крым
Верхняя Кутузовка
АР Крым
Нижняя Кутузовка
АР Крым
Лучистое
АР Крым
Генеральское
АР Крым
Семидворье
АР Крым
Малореченское
АР Крым
Приветное
АР Крым
Зеленогорье
АР Крым
Рыбачье
АР Крым
Солнечногорское
АР Крым
Малый маяк
АР Крым
Запрудное
АР Крым
Кипарисное
АР Крым
Лавровое
АР Крым
Лазурное
АР Крым
Нижнее запрудное
АР Крым
Пушкино
АР Крым
Чайка
АР Крым
Утес
Архангельская область
Северодвинск
Архангельская область
Новодвинск
Астраханская область
Астрахань
Белгородская область
Старый Оскол
Белгородская область
Белгород
Брянская область
Брянск
Брянская область
Почеп
Брянская область
Дятьково
Брянская область
Карачев
Брянская область
Сельцо
Брянская область
Белые Берега
Брянская область
Выгоничи
Брянская область
Навля
Брянская область
Фокино
Брянская область
Супонево
Брянская область
Добрунь
Брянская область
Большое Полпино
Владимирская область
Владимир
Владимирская область
Кольчугино
Владимирская область
Александров
Владимирская область
Киржач
Владимирская область
Струнино
Владимирская область
Карабаново
Волгоградская область
Волгоград
Волгоградская область
Волжский
Волгоградская область
Гумрак
Волгоградская область
Аэропорт
Волгоградская область
ГЭС
Волгоградская область
Латошинка
Волгоградская область
Селезневка
Волгоградская область
Верхнезареченский
Волгоградская область
Заречный
Волгоградская область
Водстрой
Волгоградская область
Горная Поляна
Волгоградская область
Гули Королевой
Волгоградская область
Горный
Волгоградская область
Майский
Волгоградская область
Солнечный
Волгоградская область
Песчанка
Вологодская область
Вологда
Вологодская область
Череповец
Вологодская область
Шексна
Воронежская область
Борисоглебск
Воронежская область
Семилуки
Воронежская область
Лиски
Воронежская область
Воронеж
Воронежская область
Россошь
Воронежская область
Новая Усмань
Воронежская область
Павловск
Воронежская область
Анна
Воронежская область
Нововоронеж
Воронежская область
Рамонь
Воронежская область
Хохольский
Воронежская область
Бабяково
Воронежская область
Ямное
Воронежская область
Колодезный
Воронежская область
Латное
Воронежская область
Солнечный, Рамонский район
Воронежская область
Сомово пгт
Воронежская область
Стрелица, Семилукский район
Воронежская область
Шилово
Воронежская область
Масловка
Воронежская область
Никольское
Воронежская область
Малышево
Воронежская область
Боровое
Воронежская область
Хохол
Восточно-Казахстанскаяобл.
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл.
Забайкальский край
Чита
Ивановская область
Иваново
Ивановская область
Шуя
Ивановская область
Кинешма
Ивановская область
Вичуга
Ивановская область
Комсомольск
Ивановская область
Кохма
Ивановская область
Лежнево
Ивановская область
Писцово
Ивановская область
Плес
Ивановская область
Приволжск
Ивановская область
Тейково
Ивановская область
Фурманов
Иркутская область
Ангарск
Иркутская область
Иркутск
Иркутская область
Шелехов
Иркутская область
Братск
Иркутская область
Смоленщина
Иркутская область
Мегет
Иркутская область
Пивовариха
Иркутская область
Маркова, Иркутский район
Иркутская область
Ново-Разводная
Иркутская область
Дзержинск
Кабардино-Балкарская Республика
Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика
Прохладный
Кабардино-Балкарская Республика
Исламей
Кабардино-Балкарская Республика
Кенже
Кабардино-Балкарская Республика
Хасанья
Казахстан
Атырау (Гурьев), Атырауская обл.
Казахстан
Шымкент, Казахстан
Казахстан
Алматы
Калининградская область
Калининград
Калининградская область
Гурьевск
Калининградская область
Прибрежный
Калининградская область
Васильково
Калининградская область
Александра Космодемьянского пос.
Калининградская область
Шоссейное
Калининградская область
Большое Исаково
Калининградская область
Чкаловск
Калужская область
Калуга
Калужская область
Людиново
Калужская область
Малоярославец
Калужская область
Барятино
Калужская область
Кондрово
Калужская область
Обнинск
Калужская область
Ворсино
Калужская область
Детчино
Калужская область
Бабынино
Калужская область
Балабаново
Калужская область
Белоусово
Калужская область
Боровск
Калужская область
Воротынск
Калужская область
Думиничи
Калужская область
Жиздра
Калужская область
Жуков
Калужская область
Козельск
Калужская область
Льва Толстого
Калужская область
Медынь
Калужская область
Мосальск
Калужская область
Перемышль
Калужская область
Сухиничи
Калужская область
Таруса
Калужская область
Товарково
Калужская область
Ферзиково
Калужская область
Хвастовичи
Калужская область
Киров
Калужская область
Росва
Калужская область
Анненки
Калужская область
Турынино
Калужская область
Мстихино
Калужская область
Грабцево
Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
Вилючинск
Камчатский край
Елизово
Карачаево-Черкесская Республика
Черкесск
Карачаево-Черкесская Республика
Усть-Джегута
Карачаево-Черкесская Республика
Кавказский
Карачаево-Черкесская Республика
Зеленчукская
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаевск
Карачаево-Черкесская Республика
Учкекен
Карачаево-Черкесская Республика
Эркен-Шахар
Карачаево-Черкесская Республика
аул Новая Джегута
Карачаево-Черкесская Республика
аул Сары-Тюз
Карачаево-Черкесская Республика
пгт Ударный
Карачаево-Черкесская Республика
Дружба
Карачаево-Черкесская Республика
Красный Восток
Карачаево-Черкесская Республика
Чапаевское
Карачаево-Черкесская Республика
Первомайское
Карачаево-Черкесская Республика
Терезе
Карачаево-Черкесская Республика
станица Исправная
Карачаево-Черкесская Республика
станица Кардоникская
Карачаево-Черкесская Республика
пгт Орджоникидзевский
Кемеровская область
Кемерово
Кемеровская область
Новокузнецк
Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
Кемеровская область
Мариинск
Кемеровская область
Березовский
Кемеровская область
Юрга
Кемеровская область
Белово
Кемеровская область
Анжеро-Судженск
Кемеровская область
Топки
Кемеровская область
Киселевск
Кемеровская область
Прокопьевск
Кемеровская область
Осинники
Кемеровская область
Мыски
Кемеровская область
Междуреченск
Кемеровская область
Калтан
Кемеровская область
Тайга
Кемеровская область
Яшкино
Кемеровская область
Лесная Поляна
Кемеровская область
Металлплощадка
Кемеровская область
Кедровка, Кемеровский район
Кемеровская область
Инской
Кировская область
Киров
Костромская область
Кострома
Костромская область
Мантурово
Костромская область
Нерехта
Костромская область
Шарья
Краснодарский край
Армавир
Краснодарский край
Краснодар
Краснодарский край
Новороссийск
Краснодарский край
Сочи
Краснодарский край
Анапа
Краснодарский край
Кропоткин
Краснодарский край
Геленджик
Краснодарский край
Гулькевичи
Краснодарский край
Апшеронск
Краснодарский край
Абрау-Дюрсо
Краснодарский край
Елизаветинская
Краснодарский край
Кавказская
Краснодарский край
Курганинск
Краснодарский край
Лабинск
Краснодарский край
Мостовской
Краснодарский край
Новокубанск
Краснодарский край
Отрадная
Краснодарский край
Лазаревское
Краснодарский край
Дагомыс
Краснодарский край
Гайдук
Краснодарский край
Мысхако
Краснодарский край
Кабардинка
Краснодарский край
Раевская
Краснодарский край
Возрождение
Краснодарский край
Дивноморское
Краснодарский край
Витязево
Краснодарский край
Анапская
Краснодарский край
Верхнебаканский
Краснодарский край
Веселое
Краснодарский край
Виноградный, Анапский район
Краснодарский край
Красная Поляна
Краснодарский край
Лоо
Краснодарский край
Натухаевская
Краснодарский край
Пашковский
Краснодарский край
Колосистый
Краснодарский край
Знаменский
Краснодарский край
Индустриальный
Краснодарский край
Лорис
Краснодарский край
Аше
Краснодарский край
Советквадже
Краснодарский край
Чемитоквадже
Краснодарский край
Якорная щель
Краснодарский край
Солоники
Краснодарский край
Эсто- Садок
Краснодарский край
Хоста
Краснодарский край
Цемдолина
Краснодарский край
Кирилловка
Краснодарский край
Васильевка
Краснодарский край
Федотовка
Краснодарский край
Широкая Балка
Краснодарский край
Южная Озереевка
Краснодарский край
Дюрсо
Краснодарский край
Виноградное
Краснодарский край
Светлый
Краснодарский край
Убых
Краснодарский край
Семигорский
Краснодарский край
Усатова Балка
Краснодарский край
Тарусин
Краснодарский край
Супсех
Краснодарский край
Варваровка
Краснодарский край
Чембурка
Краснодарский край
Пятихатки
Краснодарский край
Воскресенский
Краснодарский край
Цибанобалка
Краснодарский край
Верхнее Джемете
Краснодарский край
Просторный
Краснодарский край
Песчаный
Краснодарский край
Красный Курган
Краснодарский край
Борисовка
Краснодарский край
пос. Агроном
Краснодарский край
Верхневеденеевский
Краснодарский край
Нижниведенеевский,
Краснодарский край
Великовечное
Красноярский край
Красноярск
Красноярский край
Норильск
Красноярский край
Минусинск
Красноярский край
Назарово
Красноярский край
Боготол
Красноярский край
Большой Улуй
Красноярский край
Ачинск
Красноярский край
Белый Яр, Ачинский район
Красноярский край
Новочернореченский
Красноярский край
Тарутино
Красноярский край
Ачинск, Промзона НПЗ, Большеулуйский район
Курганская область
Курган
Курская область
Курск
Курская область
Коренево пос.
Курская область
Рыльск
Курская область
Маршала Жукова п.
Ленинградская область
Кингисепп
Ленинградская область
Сосновый Бор
Ленинградская область
Всеволожск
Ленинградская область
Гатчина
Ленинградская область
Сланцы
Ленинградская область
Сертолово, Всеволожский район
Ленинградская область
Мурино, Всеволожский район
Ленинградская область
Новое Девяткино, Всеволожский район
Ленинградская область
Бугры, Всеволожский район
Ленинградская область
им.Свердлова, Всеволожский район
Ленинградская область
Аннино, Ломоносовский район
Ленинградская область
Виллози, Ломоносовский район
Ленинградская область
Горбунки, Ломоносовский район
Ленинградская область
Копорье, Ломоносовский район
Ленинградская область
Кузьмолово, Всеволожский район
Ленинградская область
Лаголово, Всеволожский район
Ленинградская область
Новоселье, Ломоносовский район
Ленинградская область
Ополье, Кингисеппский район
Ленинградская область
Сиверский, Гатчинский район
Ленинградская область
Новосаратовка, Всеволожский район
Ленинградская область
Янино 1, Всеволожский район
Ленинградская область
Тайцы, Гатчинский район
Ленинградская область
Тельмана, Тосненский район
Ленинградская область
Ковалево, Всеволожский район
Ленинградская область
Юкки, Всеволожский район
Ленинградская область
Дубровка, Всеволожский район
Ленинградская область
Кальтино, Всеволожский район
Ленинградская область
Куйворы, Всеволожский район
Ленинградская область
Красная Горка, Всеволожский район
Ленинградская область
Орово, Всеволожский район
Ленинградская область
Колбино, Всеволожский район
Ленинградская область
Колтуши, Всеволожский район
Ленинградская область
Аро, Всеволожский район
Ленинградская область
Старая, Всеволожский район
Ленинградская область
Янино 2, Всеволожский район
Ленинградская область
Суоранда, Всеволожский район
Ленинградская область
Разметелево, Всеволожский район
Ленинградская область
Мяглово, Всеволожский район
Ленинградская область
Изумрудный Город, Всеволожский район
Ленинградская область
Новая Пустошь, Всеволожский район
Ленинградская область
Хапо-Ое, Всеволожский район
Ленинградская область
Петровские Сады, Всеволожский район
Ленинградская область
Пески, Всеволожский район
Ленинградская область
Красная Заря, Всеволожский район
Ленинградская область
Усть-Славянка
Ленинградская область
Ленсоветовский, Пушкинский район
Ленинградская область
Глинка, Тосненский район
Ленинградская область
Пески, Ломоносовский район
Ленинградская область
Большие Колпаны , Гатчинский район
Ленинградская область
Химози, Гатчинский район
Ленинградская область
Пригородный пос., Гатчинский район
Ленинградская область
Торфяное, Гатчинский район
Ленинградская область
Большое Верево д., Гатчинский район
Ленинградская область
Вайя д., Гатчинский район
Ленинградская область
Вайялово д., Гатчинский район
Ленинградская область
Верево п. ст., Гатчинский район
Ленинградская область
Дони, Гатчинский район
Ленинградская область
Зайцево д., Гатчинский район
Ленинградская область
Александровка д., Гатчинский район
Ленинградская область
Большая Ивановка д., Гатчинский район
Ленинградская область
Большие Тайцы д., Гатчинский район
Ленинградская область
Пудомяги, Гатчинский район
Ленинградская область
Кобралово, Гатчинский район,
Ленинградская область
Пудость пос., Гатчинский район
Ленинградская область
Мыза-Ивановка, Гатчинский район
Ленинградская область
Новый Учхоз, Гатчинский район
Ленинградская область
Тяглино, Гатчинский район
Ленинградская область
Сяськелево, Гатчинский район
Ленинградская область
Реболово, Гатчинский район
Ленинградская область
Тойворово, Гатчинский район
Ленинградская область
Елизаветино, Гатчинский район
Ленинградская область
Большие Борницы, Гатчинский район
Ленинградская область
Шпаньково, Гатчинский район
Ленинградская область
Рождествено, Гатчинский район
Ленинградская область
Выра, Гатчинский район
Ленинградская область
Грязно, Гатчинский район
Ленинградская область
Старосиверская, Гатчинский район
Ленинградская область
Кобринское, Гатчинский район
Ленинградская область
Вырица, Гатчинский район
Ленинградская область
Никольское, Гатчинский район
Ленинградская область
Парголово 2
Ленинградская область
Котлы, Кингисеппский район
Липецкая область
Липецк
Магаданская область
Магадан
Москва
Яковлевское д, Наро-Фоминский р-н
Москва
Армейский
Москва
Рассудово
Москва
Былово
Москва
Зверьево
Москва
Ожигово
Москва
Руднево
Москва
Белоусово
Москва
Юрьевка
Москва
Рыжово
Москва
Покровское
Москва